Ya puedes inscribirte en el Concurso Arquine No.25 | Pabellón MEXTRÓPOLI 2023 | Ingresa aquí para más información

Contacto

Equipo:

Director

Miquel Adrià

Directora ejecutiva

Andrea Griborio

andrea@arquine.com

Consejo

Ernesto Betancour

Gilberto Borja

Isaac Broid

Bernardo Gómez-Pimienta

Andrea Griborio

Enrique Norten

Manuel Novodzelsky

Consejo Editorial

Cecilia León de la Barra

Félix Sánchez

Fernanda Canales

Francisco Pardo

Jose Manuel Castillo

Lorenzo Alvarez

Pablo Goldín Marcovich

Paloma Vera

Rozana Montiel

Tatiana Bilbao

Victor Alcérreca

Wonne Ickx

Dirección Editorial

Alejandro Hernández Gálvez

Coordinación Editorial + Vinculación editorial

Christian Mendoza

christian@arquine.com

Editora Web 

Mariana Barrón

mariana@arquine.com

Coordinación Académica

Anna Adrià

anna@arquine.com

Libros

Brenda Soto

brenda@arquine.com

Ana Luz Valencia

luz@arquine.com

Karina Reyes

karina@arquine.com

Administración + Distribución

Miriam Ramirez

distribucion@arquine.com

Suscripciones

Miguel Caballero

suscripciones@arquine.com

Tienda

Sebastian Villegas

tienda@arquine.com

Publicidad

Anna Adrià

anna@arquine.com